• 27 апреля 2018, пятница
  • Москва, м. Октябрьская / Шаболовская, ул Донская, д.14, стр.3 (домофон 21)

Игры, общение и угощение: разговорный клуб Cherrylane

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Языковой центр Cherrylane
2191 день назад
27 апреля 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
м. Октябрьская / Шаболовская, ул Донская, д.14, стр.3 (домофон 21)

В этот весенний вечер собираемся вместе, чтобы пообщаться на английском в неформальной обстановке с носителем языка Анной и другими собравшимися, а еще поиграть в веселые игры, развивающие речевые навыки.

У Анны удивительная судьба: она родилась в России, но всю жизнь провела в Британии. Сейчас Анна живет в Москве и учится в Британском университете. Заскучать с этой девушкой точно не получится!

Мы встречаемся, рассаживаемся в удобные кресла, наливаем себе горячего чая или кофе и погружаемся в англоязычную атмосферу. Сначала знакомимся, потом делимся на пары, чтобы было больше практики (у нас есть карточки с вопросами, помогающие завязать разговор). Потом мы обычно играем в шляпу или другие игры.

Приходите, будет интересно!

Регистрация на мероприятие на нашем сайте:
 cherry-lane.ru/speak-club?product_i...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше